Выезд замерщика

Примерная смета на различные типы ремонта квартиры поможет Вам составить первое впечатление о сумме, необходимой на ремонтные работы. Однако, для точного понимания сколько стоит ремонт Вашей квартиры, нужно вызвать нашего специалиста-замерщика. Он приедет к Вам, составит индивидуальную смету на ремонт квартиры и подробно проконсультирует о стоимости отделки, типах стройматериала и необходимых ремонтных работах для Вашего дома. Выезд нашего специалиста бесплатный.

Смета за 24 часа

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ «ИСКУССТВО РЕМОНТА»

Компания «ИСКУССТВО РЕМОНТА» производит капитальный и косметический ремонт помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Мы занимаемся отделкой и ремонтом больше 16 лет. Реализовали более 1000 объектов различной сложности.

Знаем как надо, а самое главное — как не надо делать. Это позволяет даже в самом экономном варианте сделать по-настоящему уютный уголок.

Наша команда — это опытные мастера, которые индивидуально подходят к каждому проекту и соблюдают все нормы и технологии строительства, ремонта и отделки.

Мы дарим клиентам нашу скидку на покупку материалов у наших партнеров. Ими являются: магазины инженерной сантехники «Водопад» и «Vesta», торговые дома «Максидом», «Домовой», «OBI», «LEROY MERLEN», строительный торговый дом «Петрович», компания «Союз», электротехническая компания «Минимакс» и «Старый свет» и многие другие. Это гарантирует качество работ, быстроту их выполнения и оперативность доставки. А так же экономить до 30% стоимости ремонта!

Наша работа — это качественный ремонт любых домов и квартир, отделка, ремонт офисов и коммерческой недвижимости.

Если Вам требуется ремонт с гарантиями, то Вы по адресу!

Наши объекты